Продолжение модернизации производственной линии «Альфакабель» для улучшения качества готового продукта

Пуско-наладочные работы нового термотрансферного принтера с пневмоаппликатором

В декабре 2020 года на производстве были произведены пуско-наладочные работы нового термотрансферного принтера с пневмоаппликатором, который позволяет автоматически наносить этикетку с пропечатанной датой производства продукции, увеличивает производительность упаковочной машины в 1,5 раза и исключает риски человеческого фактора по нанесению несоответствующей этикетки.

«Альфакабель» сегодня - это крупный производитель кабельно-проводниковой продукции, который тщательно контролирует производство кабеля на всех этапах. Благодаря высокой модернизации и автоматизации процессов производства, высоким требованиям к исходным материалам  завод «Альфакабель» предлагает своим клиентам качественный и надежный кабель.
 

Другие новости

Крупнейший отраслевой 35-й Форум электротехники и инженерных систем в Ростове-на-Дону, 21 октября 2021 года

21 октября более 3000 участников соберутся на масштабное мероприятие в КВЦ «ДонЭкспоцентр», чтобы познакомиться с новинками и обсудить ак

20.09.2021
Изображение кабеля ВВГнг

Кабель ВВГнг — это разновидность кабеля ВВГ, который не распространяет горение при прокладке в пучках.

13.04.2023
Баннер - форум электротехники и инженерных систем (Екатеринбург-Экспо, 4 апреля 2024г.)

4 апреля на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» компания ЭТМ проведет 40-й Форум электротехники и инженерных систем — одно из ключевых отраслевых мероприятий в регионе. Компания «АЛЬФАКАБЕЛЬ» также примет участие.

05.03.2024

Политика конфиденциальности

Кабельный завод "Альфакабель" — 2022. Все права защищены