Объем выпущенной продукции АЛЬФАКАБЕЛЬ за 2019 год составил 70 тысяч километров

Объем выпущенной продукции «АЛЬФАКАБЕЛЬ» за 2019 год составил 70 тысяч километров

С каждым годом компания АЛЬФАКАБЕЛЬ наращивает объемы реализуемой продукции. В 2019 году было изготовлено 70 000 километров кабеля. Завод производит кабели силовые и монтажные, а также шнуры и провода различных модификаций. Вся продукция компании прошла сертификацию, и полностью соответствует отечественным и международным стандартам.

Предприятие оснащено самым современным оборудованием. Квалифицированные сотрудники работают соборудованием таких фирм, как Pratech, Sikora, WINDAK и др. Для изготовления высокотехнологичных кабелей используются аппараты немецкой марки Niehoff.

Высококлассное сырье и материалы, а также отличная подготовка персонала, позволяют предприятию гарантировать качество работ на всех этапах производства: от поступления сырья до бухтовки и отгрузки кабеля. Готовые изделия проходят проверку в специальной лаборатории.

Компания АЛЬФАКАБЕЛЬ относительно молода – она существует с 2007 года. Однако компания стремительно расширяется и увеличивает ассортимент выпускаемых товаров. На сегодняшний день продукция предприятия поставляется в большинство регионов России.

Другие новости

17 октября 2019 года в Орле состоялся 30-й «Форум электротехники и систем безопасности»

17 октября 2019 года в Орле состоялся 30-й «Форум электротехники и систем безопасности».

18.10.2019
Баннер - День монтажника и энергетика в Туле, 26 октября 2023 г.

Ведущие бренды инженерных систем соберет ЭТМ на День монтажника и энергетика в Туле. Компания «АЛЬФАКАБЕЛЬ» также примет участие.

11.10.2023
Изображение контрольного кабеля

Контрольные кабели являются неотъемлемой частью систем электроснабжения, электроустановок и электрических сетей.

31.05.2023

Политика конфиденциальности

Кабельный завод "Альфакабель" — 2022. Все права защищены