АЛЬФАКАБЕЛЬ принял участие в выставке

17 октября 2019 года в Орле состоялся 30-й «Форум электротехники и систем безопасности»

17 октября 2019 года в Орле состоялся 30-й «Форум электротехники и систем безопасности». На нём присутствовали лидеры электротехнической отрасли из Курска, Брянска, Тулы, Калуги, Белгорода и других регионов. Были, конечно же, и представители принимающего города, в числе которых компания «АЛЬФАКАБЕЛЬ». Компанией был представлен стенд с образцами своей продукции, вызвавшими интерес участников и гостей форума.

Всего в мероприятии приняли участие 76 зарубежных и отечественных производителей, которые демонстрировали свои новейшие разработки. Главными темами встречи были: энергосбережение, импортозамещение, борьба с фальсификацией и развитие современных бизнес-процессов.

Участники провели более 20 технических семинаров, круглых столов и конференций, где ведущие специалисты электротехнической сферы обсуждали актуальные вопросы, а также обменивались ценным опытом. Гости форума, число которых превысило 2000 человек, могли пообщаться в неформальной обстановке с поставщиками, проектировщиками и производителями электротехники, наладить бизнес-контакты, а также поделиться впечатлениями между собой.

Организаторы подготовили очень насыщенную деловую программу, поэтому каждый посетитель смог получить интересующую его информацию.

Другие новости

Крупнейший отраслевой 35-й Форум электротехники и инженерных систем в Ростове-на-Дону, 21 октября 2021 года

21 октября более 3000 участников соберутся на масштабное мероприятие в КВЦ «ДонЭкспоцентр», чтобы познакомиться с новинками и обсудить ак

20.09.2021
Цех по изготовлению кабеля МКЭШВ

Кабель МКЭШВ производится по ГОСТ 31565-2012, устанавливающему требования

08.11.2023
Открытие форума электротехники и инженерных систем компании ЭТМ (в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»)

40-е юбилейное деловое мероприятие объединило интересы 4000 руководителей и специалистов различных отраслей из Свердловской, Челябинской,

18.04.2024

Политика конфиденциальности

Кабельный завод "Альфакабель" — 2022. Все права защищены