Альфакабель принял участие в форуме электротехники и инженерных систем

Альфакабель принял участие в форуме электротехники и инженерных систем, состоявшемся 13-го мая в Москве.

Наша компания приняла участие в Форуме электротехники и инженерных систем, состоявшемся 13-го мая в Москве. Организатором форума выступила компания ЭТМ – ведущий российский поставщик электротехники, инженерной сантехники и другой продукции. С данной компанией «АЛЬФАКАБЕЛЬ» имеет давние партнерские взаимоотношения, и регулярно принимает участие в организуемых ею форумах.

Эти мероприятия отличает насыщенная деловая программа, включающая тематические семинары, конференции, круглые столы, мастер-классы. Не стал исключением и майский форум. К тому же, он проводился в рамках юбилейных торжеств, приуроченных к 30-летию компании ЭТМ, поэтому был особенно масштабным: присутствовало порядка 3,5 тысяч участников практически со всех регионов РФ. Свои решения продемонстрировали 77 производителей и поставщиков электротехнического оборудования, светотехники, сантехники, крепежа, систем безопасности, структурированных кабельных систем, кабельно-проводниковой продукции (в их числе и «АЛЬФАКАБЕЛЬ»), программного обеспечения.
На форуме представителям ООО «АЛЬФАКАБЕЛЬ» удалось не только презентовать свои достижения, поучаствовать в деловой программе, но и завести новые знакомства. За активное участие в мероприятии наша компания была награждена дипломом.

диплом альфакабель

Мы благодарны компании ЭТМ за высококлассную организацию форума, с учетом всех необходимых мер безопасности, а также участникам за обмен ценной информацией.

Другие новости

Поздравление с новым 2021 годом от компании «Альфакабель»

Дорогие Друзья!
Поздравляем Вас с Новым годом!

30.12.2020
Изображение товара производства ООО «Альфакабель» - Шнур ШВВП

Шнур ШВВП — это электротехническое изделие, находящее применение в администрат

13.11.2023
Пример кабеля МКЭШ

МКЭШ – монтажный кабель в экране с защитным шлангом, который используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройст

20.03.2024

Политика конфиденциальности

Кабельный завод "Альфакабель" — 2022. Все права защищены